Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » Работал 6 лет в одной фирме


Работал 6 лет в одной фирме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- давайте назовем ее условно "Рога и Копыта" чтоб никому не обидно было.
Когда по инициативе работодателя Лиора прекратились наши взаимоотношения, то начал ходить беседовать советоваться с разными людьми, что да как. Один говорит то другой говорит се.
Например. Компенсация считается из расчета средней зарплаты за год умноженной на годы работы. Но если какой то период например несколько месяцев или полгода я работал на две тысячи примерно, а пять лет на шесть тысяч в среднем....то ...есть два варианта.
Или сложить все до кучи - и то время период когда было в среднем 2 тысячи и то когда 6 ..или надо разбить на два куска волки отдельно, овцы отдельно.
То есть период за 5 лет по шесть тысяч посчитать отдельно, а когда было две тысячи то тоже отдельно....
вот например:http://s5.uploads.ru/t/7qsr1.jpg

так вот с 2009 го по март 2014 го работал в среднем на 5 тыс  в месяц. а с марта 2014 го до октября 2014 и два месяца в 2008 работал на 2 тысячи в месяц.и как оно правильно сосчитать компенсацию?

Отредактировано RabotnikBALDA (2018-10-04 19:52:04)

0

2

вы бы перед тем ,как нажимать кнопку "отправить",нажимали бы на "предпросмотр" ,просто из уважения к окружающим. Ссылка ваша битая,а уж посылать людей куда-то и читать что-то,что интересует только вас,это вааааааще без комментариев.Поправьте ссылку и опишите вкраце то,о чем пишут где-то там и что вам хотелось бы обсудить,те для чего вы открыли отдельную тему

_________________
Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения. |~|

0

3

вы бы перед тем ,как нажимать кнопку "отправить",нажимали бы на "предпросмотр" ,просто из уважения к окружающим. Ссылка ваша битая,а уж посылать людей куда-то и читать что-то,что интересует только вас,это вааааааще без комментариев.Поправьте ссылку и опишите вкраце то,о чем пишут где-то там и что вам хотелось бы обсудить,те для чего вы открыли отдельную тему

миллион алых роз и тысяча извинений Гал
я стар стал, устал уже, надоело всё.
с трудом преодолеваю себя, на море перестал ходить. вот. И вытаскиваешь сам себя из болота как Мюнхаузен за чубчик...
а если без иносказаний: отдал 4 года назад все бумаги про компенсацию адвокату. а он тянет резину. Так решил сам разобраться, изучил массу документов про эту компенсацию пицуим.
ну и не прочь воспользоваться Советами( мы же все из страны Советов)
стол или поляну участникам накрою обязательно при любом исходе.
а...и почему битую ссылку? потому что противна мне эта тягомотина и неохота заниматься. так когда редко возникает желание - пишу. вот и урывком написал со смартфона. а теперь вот поправляю. извините

_________________
Miru - mir

0

4

хорошо,теперь ссылка выглядет хорошо.Я еще не читала,но думаю,если адвокат за 4 года не сделал ничего,то дело того не стоит.Обычно ,человек приходит к адвокату с какими-либо прблемами и тот-да,открывает тик,а почему его не открыть,-это стоит клиенту денег,клиент хочет,чтобы адвокат занялся его делом ,а выгорит\невыгорит не его адвокатское дело.Я это вижу как-то так...
Депрессию возрастную лучше лечить у вашего семейного врача,как и любое другое недомагание. Зачем мучаться,не могу понять?Сходите не на море в один день,а к врачу и через короткое время,жизнь вернется в колею

По поводу вашего недополученного,как вам кажется,пицуима,можно обратиться в Гистатруд

_________________

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

6

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » Работал 6 лет в одной фирме