Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » Нужно ли удалять зуб мудрости?


Нужно ли удалять зуб мудрости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вы как думаете? Если он не болит и не тревожит нужно ли его вообще трогать?

0

2

Жучко Анастасия написал(а):

Ребята, вы как думаете? Если он не болит и не тревожит нужно ли его вообще трогать?

Тактика современная такова, что все стоматологи советуют зубы мудрости удалять https://healthydent.ua/udalenie_zubov_mudrosti.html . Они плохо вычищаются, быстро кариес на них образовывается и в будущем много хлопот вам могут принести. Я два зуба мудрости уже успел удалить в нашей киевской клинике Healthy Dent . Остался ещё один.... Но и к нему скоро дело дойдёт, записан на приём к стоматологу на конец октября

0

3

Спасибо за совет. Скорее всего так и сделаю как вы говорите

0

4

Жучко Анастасия написал(а):

Ребята, вы как думаете? Если он не болит и не тревожит нужно ли его вообще трогать?

Если он не болит совсем, это совсем не означает, что с ним всё ок. Нужно снимок делать так чтоб наверняка увидеть всю реальную картину. Сейчас практика такова, что врачи их советуют удалять дабы в будущем не иметь проблем. Мне два зуба мудрости аккуратно удалили, не жалею, так как немного уже начали портиться и кариес там лечить было крайне неудобно. В плане удаления прекрасно сработала стоматологическая клиника Днепр и её квалифицированные стоматологи. Процедура прошла безболезненно под местной анестезией, так что только небольшое переживание у меня присутствовало))

0


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » Нужно ли удалять зуб мудрости?