Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » Насколько допустима задержка зарплаты?


Насколько допустима задержка зарплаты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работал от коах-адам,переводили в банк деньги 11 числа.
По закону как мне объяснили после десятого числа это уже считается задержкой на 11 дней,или в полторы недели,и я имею право требовать с них компенсации.
Стоит ли обращаться к адвокату или бессмысленно и они не нарушили закон?

0

2

Работал от коах-адам,переводили в банк деньги 11 числа.
По закону как мне объяснили после десятого числа это уже считается задержкой на 11 дней,или в полторы недели,и я имею право требовать с них компенсации.
Стоит ли обращаться к адвокату или бессмысленно и они не нарушили закон?

Разрешено зарплату платить до 10-го числа, т.е. 9-го деньги должны быть на счету. Может у вас с работодателем разные банки и они перевод делают 9-го , а деньги вы видите 11-го , но с опиской что зашли они 9-го. Посмотрите у себя на счету что написано. Если не так, то задержка всего 2 дня, и в суд можно подать если есть минимум неделя или две задержки, узнайте и адвоката. И из-за двух дней они за это браться не станут, нет смысла.

0

3

если зарплата выдана 11, значит задержка 11 дней...
По закону...но в реальности Вам ничего не дадут...увы, судьи в Израиле выше закона

_________________
Крым-це Украина. Только крымчане об этом не знают :13:

0

4

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » Насколько допустима задержка зарплаты?