Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » 10 октября состоялась общеизраильская акция протеста метапелей


10 октября состоялась общеизраильская акция протеста метапелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/t/7JQwA.jpg
Фирмы по уходу ,учитывая конкуренцию на этом рынке заставляли приходить к подопечному несколько раз в день(не оплачивая при этом время в пути. Нарушали сроки вплат по пенсионным программам. Уйдя в отпуск и вернувшись на старое место работы можно было услышать ,что твоё место занято

0

2

RabotnikBALDA написал(а):

Фирмы по уходу ,учитывая конкуренцию на этом рынке заставляли приходить к подопечному несколько раз в день(не оплачивая при этом время в пути. Нарушали сроки вплат по пенсионным программам. Уйдя в отпуск и вернувшись на старое место работы можно было услышать ,что твоё место занято

У мене тож история при ключилась.
работал в фирме по уходу за пенсионерами "Неот"Офис фирмы расположен был  на ул.Хури(в здании "Чёрного Шекема" В настоящее время я числюсь сотрудником этой компании хотя она уже не работает(поменяла название и адрес офиса-не поставив меня в известность-это 100%мошейничество.
В начале августа месяца@ фирма реоргонизовалась  или открыли новую(мне никто из руководства документы не показывал) и сразу переехали в новый офис на улицу Герцель. Новая компания называется Tenekar В конце августа фирме срочно понадобился работник на 7часов в неделю и только в утрении часы. Никто из работающих не соглашался и пкида Нателла вызвонила меня. Я объяснил что мне интересно и выгодно работать 12=15часов в неделю как было оговорено при приёме на работу и подтверждено мне документально. Мне было предложено прийти в офис новой фирмы на собеседование перед увольнением(ШИмуа). Мне директор Хайфского  филиала -Номи -гарантировала ,что бу
-Номи -гарантировала ,что будет своевременно заплачено до 10сентября все причитающиеся мне выплаты(отпускных,оздоровительных и прочее. Потом приказала написать заявление на имя начальника фирмы "Т"хотя  я в новой фирме не подписывал 101тофес и ни секунды не работал. Очередной факт мошейничества со стороны работодателя. 9 сентября мне не были перечислены деньги в банк и не выданы тлуш маскорет,161 тофес (10 числа был выходной день) и только 11 я получил 161 тофес и значительно меньшую сумму денег чем мне было обещкно директором филиала. – Проблемы с работой у меня возникли когда поменялся директор и пкида-Кристина в Хайфском ФИЛИАЛЕ.=ЗИМОЙ 2018ГОДА. я НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛСЯ  К ДИРЕКТОРУ ФИЛИАЛА ЧТО БЫ МНЕ ДАЛИ МИХТАВ ПИТУРИМ ,НО ПОЛУЧАЛ ОТКАЗ. Когда мне вместо 12часов в неделю дали только 6 ,я
овторно обратился к директору филиала ,чтобы она написала бумагу об уменьшении часов работы для Лишкат авода и  эта организация нашла бы мне подработку. Снова получил отказ.
вот что теперь делатьсам не знаю

0

3

RabotnikBALDA написал(а):

Фирмы по уходу ,учитывая конкуренцию на этом рынке заставляли приходить к подопечному несколько раз в день(не оплачивая при этом время в пути. Нарушали сроки вплат по пенсионным программам. Уйдя в отпуск и вернувшись на старое место работы можно было услышать ,что твоё место занято

О социальной несправедливости в Израиле.
Когда пишут или говорят, что в Израиле прогрессивная шкала налогообложения, это не соответствует действительности. Для самых богатых в Израиле почти коммунизм.

Для людей с доходами до 500 - с чем-то тысяч шекелей в год - да, прогрессивная шкала (до 48%). Но дальше начинается самое интересное.

0

4

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Непроходимость ЖКТ, желудка, запоры » Болтун - находка » 10 октября состоялась общеизраильская акция протеста метапелей